Украина | СНГ | В мире | Транспорт | Технологии | Политика | Проишествие | Криминал | Спорт | Общество | Видео

В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра

В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра, с невероятно "долгоиграющей" батареей на 7000 мАч, которая обеспечит работу устройства в течение нескольких суток, передает  International Business Times.
 В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра

В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра, с невероятно "долгоиграющей" батареей на 7000 мАч, которая обеспечит работу устройства в течение нескольких суток, передает  International Business Times.По словам производителя, официальная презентация устройства состоится в июле этого года.Гаджет получил 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720, а также корпус на металлическом каркасе.Дизайн смартфона китайского производства напоминает iPhone 6s благодаря наличию пластиковых вставок, а также оформлению кнопки "Домой". Цветовые решения Oukitel K7000 получил такие же, как и "яблочный" гаджет.Устройство будет функционировать под управлением Android 6.0 Marshmallow. Более детальные характеристики гаджета пока держатся в секрете.

В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра

В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра "В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра, с невероятно "долгоиграющей" батареей на 7000 мАч, которая обеспечит работу устройства в течение нескольких суток, передает  International Business Times."

Title in В Китае готовят к выпуску смартфон Oukitel K7000 толщиной в 4 миллиметра

2016-07-02 09:48

Просмотров: 699
0
0

Ваша Рекламма!

Автомобильные ТВ каналы смотри бесплатно ( Оnline Мedia Рlatform)
Украина | СНГ | В мире | Транспорт | Технологии | Политика | Проишествие | Криминал | Спорт | Общество | Видео