Украина | СНГ | В мире | Транспорт | Технологии | Политика | Проишествие | Криминал | Спорт | Общество | Видео

Англия выиграла у Уэльса в дополнительное время 2:1 (Евро-2016)

Англия выиграла у Уэльса в дополнительное время 2:1 (Евро-2016) Драматичное британское дерби на Евро-2016 завершилось со счетом 2:1 в пользу номинальных хозяев. В первом тайме команды не показали красочного футбола, сосредоточившись на борьбе в центре поля. Однако перед самым перерывом Уэльс неожиданно вышел вперед благодаря фантастическому удару Гарета Бэйла со штрафного.

Победу Англии принесли вышедшие в перерыве футболисты - Джейми Варди и Даниель Старридж. Первый подкараулил отскок от защитника и сравнял счет, а второй забил уже в добавленное время, когла все шло к ничье.

Англия - Уэльс 2:1

Гол: Варди, 56, Старридж, 90+2 - Бейл, 42
Англия:
 Харт - Уолкер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз - Алли, Дайер, Руни - Лаллана (Рашфорд, 73), Кэйн (Варди, 46), Стерлинг (Старридж, 46)
Уэльс:
Хеннесси - Гюатер, Честер, Э. Уильямс, Дэвис, Н. Тэйлор - Рэмси, Ледли (Эдвардс, 67), Аллен - Робсон-Кану (Уильямс, 71), Бэйл

Англия выиграла у Уэльса в дополнительное время 2:1 (Евро-2016) "Драматичное британское дерби на Евро-2016 завершилось со счетом 2:1 в пользу номинальных хозяев. В первом тайме команды не показали красочного футбола, сосредоточившись на борьбе в центре поля. Однако..."

Title in Англия выиграла у Уэльса в дополнительное время 2:1 (Евро-2016)

2016-06-17 04:35