Украина | СНГ | В мире | Транспорт | Технологии | Политика | Проишествие | Криминал | Спорт | Общество | Видео

Сборная Украины проиграла Германии 0:2 (Евро-2016)

Сборная Украины проиграла Германии 0:2  (Евро-2016) Евро-2016 сборная Украина. Ее соперником в первом матче также стал один из фаворитов турнира - Германия. Сборная Украины хорошо провела первый тайм несмотря на пропущенный гол. Она сама могла несколько раз потревожить ворота Нойера, но вратарь немцев был надежен. В свою очередь, немцы проявили себя в полной степени во второй половине встречи. Они не дали сделать украинцам практически ничего. А в конце встречи провели второй мяч. Если говорить о первом тайме, то исход встречи мог быть иным, но если брать в расчет обе половины встречи - нужно признать, что результат закономерен.  На 19-й минуте немцы заработали штрафной и Мустафи головой забил мяч в сетку ворот Пятова после подачи Крооса со стандарта. В этом эпиоде позиционную ошибку допустил Сидорчук, который не смог нейтрализовать соперника.  В добавленное арбитром время, на 92-й минуте, Месут Озил в контратаке с фланга отдал пас на вышедшего только что на замену Бастиана Швайнштайгера, который эффектным ударом вогнал мяч в ворота и поставил точку в этом матче

Германия - Украина - 2:0 Гол: Мустафи, 19, Швайнштайгер, 90+2.

Сборная Украины проиграла Германии 0:2  (Евро-2016)

Сборная Украины проиграла Германии 0:2  (Евро-2016) "Евро-2016 сборная Украина. Ее соперником в первом матче также стал один из фаворитов турнира - Германия. Сборная Украины хорошо провела первый тайм несмотря на пропущенный гол."

Title in Сборная Украины проиграла Германии 0:2 (Евро-2016)

2016-06-14 11:59